Sezioni Fidas Verona

  Sezione Presidente
1 Borgo Trento Baldini Massimo
2 Ca’ di David Zuccotto Enrico
3 Città Antonini Giovanni
4 Golosine Imperato Rolando
5 Mazzi Maurizio - S. Maria Regina De’ Stefani Giampiero
6 Parona Lonardoni Sergio
7 Primo Maggio Battiato Maria Grazia
8 S. Lucia Extra Bosi Rosanna
9 S. Massimo / Croce Bianca / Basson Ronca Vincenzo
10 S. Nazaro Maddalena Flavio
11 Tomba / S. Giacomo / Zai Maddalena Flavio
  Sezione Presidente
12 Alcenago Zampieri Paolo
13 Alpo Molani Moira
12 Alcenago Zampieri Paolo
13 Alpo Molani Moira
14 Badia Calavena / Selva di Progno Piazzola Massimo
15 Bonavicina Faccioni Federico
16 Bosco Chiesanuova Zanini Claudio
17 Bovolone Bertin Federico
18 Buttapietra Sabatino Cristoforo
19 Casaleone Ambrosi Cristiano
20 Caselle di Sommacampagna Giacopuzzi Massimo
21 Castelletto di Soave Menini Fabrizio
22 Castelnuovo del Garda Gianola Gianluca
23 Cerea Merlin Antonio
24 Cerro Veronese / Azzago Scandola Gianpaolo
25 Colognola ai Colli Martelletto Nicola
26 Dossobuono Donadelli Chiara
27 Erbezzo Turrina Alberto
28 Fane Guardini Giorgia
29 Fumane Righetti Federico
30 Grezzana Signorini Davide
31 Isola Rizza Faccioni Mirko
32 Lavagno Molinaroli Giovanni
33 Lugo Dal Corso Zeno
34 Marano e Valgatara Lonardi Elisa
35 Mazzantica Bagni Mauro
36 Mezzane Carrarini Chiara Aurora
37 Mozzecane Ortombina Nicola
38 Negrar Trande Nicola
39 Pedemonte Venturini Keti
40 Perzacco Valente Lia
41 Povegliano Veronese Ceriani Alessandro
42 Pozzo Antonini Giovanni
43 Quaderni Franchini Diego
44 Raldon Zendrini Valeria
45 Romagnano Viviani Elisa
46 Ronco all’Adige Crescente Maria Dorina
47 Rosegaferro Cordioli Lucia
48 Roverchiara Ghellere Mirco
49 Roverè Veronese Scardoni Michela
50 Salizzole sezioni riunite Guarnieri Luca
51 S. Ambrogio di Valpolicella Lavarini Lino
52 S. Floriano Sterza Alessandro
53 S. Giorgio in Salici Marchi Luca
54 S. Martino Buon Albergo Aldegheri Andrea
55 S. Pietro di Morubio Zenti Roberta
56 S.S. Redentore - Marchesino Frisinghelli Franco
57 Stallavena Iseppi Andrea
58 Tregnago Anselmi Enrico
59 Valeggio sul Mincio Franchi Silvio
60 Vallese Trazzi Andrea
61 Velo Veronese / S. Mauro di Saline Corradi Francesca
62 Villafranca di Verona Residori Elisa
  Sezione Presidente
63 A.G.S.M. Mazzi Marco
64 Cad It Mazzi Carlo
65 Cattolica Assicurazioni Bragadina Gianluca
66 Ferrovieri Lugoboni Giancarlo
67 Telecom Avesani Franco
68 Terme di Giunone - Caldiero Tebaldi Roberto
  Sezione Presidente
69 Educandato Agli Angeli Bissoli Francesca
70 ISIS Calabrese - Levi Daldosso Flavio
71 Istituto Giovanni Giorgi Fossati Fabio
72 Istituto Guglielmo Marconi Toninel Bruno
73 Istituto Marco Polo Mango Francesco
74 Istituto Seghetti Semolini Federico
75 Istituto Stefani - Bentegodi Marcolungo Emanuela
  Sezione Presidente
76 Ospedale Sacro Cuore Aldrighetti Pietro
77 Seminario Vescovile Selmo don Matteo